вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

2 сезон 10 (36) серия онлайн. День рождения

36 серия (второй сезон 2015 года)36 серия (второй сезон 2015 года)

Описание десятой серии: Во вторничной серии ремейка испанского сериала "Ковчег" мы увидим, как обитатели лодки продолжают вести отчаянную борьбу за выживание против смертоносной стихии. Однако, главный их враг все же природа и не океан. Главным врагом человека в этом новом мире, как и тысячелетия назад, остается другой человек. Поэтому все еще нет тишины и покоя на борту "Бегущая по волнам" - а только интриги, предательство, запугивание и насилие. Приятного просмотра!

После последних неприятных и опасных приключений, которые пережили пассажиры, экипаж и в том числе семья капитана, им нужно возвращаться к нормальной жизни. День рождения младшей дочери капитана - хороший повод забыть про недавние проблемы, и вся команда готовит праздник.

Герман снова пытается надавать на Алину, к которой все еще испытывает неоднозначные чувства. В ответ на это она решает всем рассказать он том, что они с Максом встречаются и что никто не сможет помешать им и дальше быть вместе.

Корабль 36 серия

Понимая, что в любой момент на них могут снова напасть из-за ценной информации, которая находится на борту, Громов предпринимает разные меры безопасности. Ракита с ним в корне не согласен, он считает что самые опасные враги - внутри экипажа, а не в море. Ему очень не нравится то, что капитан опять оказывает доверие Ксении и Герману, которому даже вернул оружие.

Когда праздничный день должен бы быть в самом разгаре, все хватились именинницы, ее нигде нет. Выяснилось, что Лера обиделась на взрослых и особенно на своего отца, который променял их покойную мать на Элеонору, которая предала всех.

Ренат, будучи на мачте, обнаруживает на горизонте остров. Тот ли это остров, который все ищут?

Смотрите анонс того что будет в новой 36 серии 2 сезона онлайн:

Дата и время выхода новой тридцать шестой серии - седьмое апреля в обед. Приятного просмотра!
Название серии - "День рождения".

Голосуй за новую серию!

6-04-2015, 12:58, просмотров: 13062
#1: Viktoriyas (24 декабря 2015 17:17)
Публикаций: 0, комментариев: 0, группа: Гости
Фото
Смотрю этот сериал начиная с первого сезона. Каждая серия вызывала у меня интерес. Сюжет, игра актёров, постановка боёв, на мой взгляд, на высоте. Жду продолжение этого великолепного сериала и всем советую его для просмотра.
#2: stranger (25 декабря 2015 04:35)
Публикаций: 117, комментариев: 23, группа: Администраторы
Фото
Цитата: Viktoriyas
Смотрю этот сериал начиная с первого сезона. Каждая серия вызывала у меня интерес. Сюжет, игра актёров, постановка боёв, на мой взгляд, на высоте. Жду продолжение этого великолепного сериала и всем советую его для просмотра.

Благодарим за развернутый отзыв
Написать комментарий
Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

Наш опрос
Стоило ли снимать 2 сезон?
Да
Нет
Не знаю
Пока не знаю

ГолосоватьРезультаты
баня бочка стоимость 6 метров. Увеличение ширины бани до 2,45м. (овал) + 5% к стоимости. Возможно только на Банях Бочках. Хентай картинки узнать больше.
Речные круизы из санкт-петербурга.
Шуйская бязь постельное белье официальный сайт Иваново на ивтек𚦉.рф.
мдф 6 мм купить со склада.
Интересно
Поиск по сайту
Korabl-2

Ресурс Korabl Net создан для фанатов сериалов СТС от СТС, здесь быстрее всех появляются новые серии 3 сезона.

Добавьте его в закладки браузера, нажмите CTRL+D