вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

2 сезон 5 серия онлайн. Оазис

Корабль на СТС: серия номер 31 в хорошем качествеКорабль на СТС: серия номер 31 в хорошем качестве

Описание новой серии под номером пять: 5 серия второго сезона - она выходит уже в этот понедельник. После приключений с водорослями в предыдущей 4 серии 2 сезона капитан, несмотря на успешное решение, все равно не может расслабиться и успокоиться. Причина этому в том, что есть все больше доказательств заговору, который кружится вокруг него да и вокруг всех членов экипажа с самого начала плавания.

Неожиданная находка, сделанная посреди пустынного океана, приводит всех в радостное недоумение. Два больших ящика с продуктами - это то, чего так долго не хватало, ведь наконец-то на Корабле появляется нормальная еда, не из морепродуктов. Судя по маркировке, этот груз принадлежал большому судну, его потерял круизный лайнер "Оазис", скорее всего при катастрофе перед тем как уйти на дно.

Корабль 5 (31) серия

Анонс 31 серии Корабля

Капитан и его старший помощник по этому поводу хотят сделать большой праздник для всего экипажа, и небольшой - для своих женщин. Петя, пытаясь сделать сюрприз для Иры, случайно раскрывает свою тайну, а потом и чужую - все узнают одну большой секрет из прошлого Вики, но виновным во всем делает Макса.

Вскоре находятся и другие следы кораблекрушения - спасательная шлюпка, в которой дрейфуют четыре человека. После тяжелого совещания их тоже решает поднять на борт, после применения всех необходимых мер биологической защиты. Радость от хорошей трапезы и неожиданной встречи очень быстро улетучивается после того, как неизвестная болезнь начинает валить с ног одного человека за другим.

Дата выхода серии под номером пять - тридцатое марта 2015 года, понедельник, время показа пятой серии второго сезона Корабля - около 13-00 по времени в Москве
Название серии - "Оазис".

Понравилась новая серия? Не забудьте поставить лайк

26-03-2015, 12:57, просмотров: 13709
#1: Таня (27 марта 2015 18:24)
Публикаций: 0, комментариев: 0, группа: Гости
Фото
winked Я так хочу посмотреть 5 серию сейчас прошу what wassat
#2: Таня (27 марта 2015 18:25)
Публикаций: 0, комментариев: 0, группа: Гости
Фото
Прошу можно мне скачать 5 серию 2 сезона корабля
#3: stranger (31 марта 2015 13:00)
Публикаций: 42, комментариев: 23, группа: Администраторы
Фото
Цитата: Таня
winked Я так хочу посмотреть 5 серию сейчас прошу what wassat

смотрите winked

Цитата: Таня
Прошу можно мне скачать 5 серию 2 сезона корабля

да.
Написать комментарий
Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

Наш опрос
Смогут ли герои найти сушу?
Смогут
Не смогут
Самому бы хотелось узнать
Я смотрел Ковчег и зна...

ГолосоватьРезультаты
Выберите продукцию Товарный бетон Блоки ФСБ Кольца колодезные Автобетононасос.. Так, используя исключительно песок, можно произвести бетон цена за куб которого будет очень низкой. Если же использовать, например, гранитную крошку, можно, наоборот, сделать бетон цена за 1 м3 которого будет высока, но и качество будет намного выше. Далее идёт цемент. musicmp3 spb ru
Хотите узнать больше? На caprice-massage.ru эротические массажистки.
получение гимс
сорт винограда восторг черный
d мотор 3
Интересно
Поиск по сайту
Korabl-2

Ресурс Korabl Net создан для фанатов сериалов СТС от СТС, здесь быстрее всех появляются новые серии 3 сезона.

Добавьте его в закладки браузера, нажмите CTRL+D