вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

2 сезон 2 серия онлайн. Капсула

28 серия28 серия

Описание 28 серии: После тяжелой и опасной спасательной операции аварийную капсулу с МКС все-таки удалось поднять на борт "Бегущей по волнам". Но ко большому шоку и разочарованию всей команды, экипажа в ней нет, капсула абсолютно пустая. Это даже теоретически невозможно, но случилось именно так. Капитан поручает Роме обследовать каждый миллиметр обшивки и каждый угол внутри, но понять что случилось с космонавтами. Герман, который похоже знает правду, как всегда ото всего отпирается, да у него сейчас и других дел хватает.

Корабль 28 серия

Корабль - анонс 28 серии

Макс и дальше находится в лазарете, его состояние тяжелое но стабильное. Алена почти от него не отходит, и это здорово помогает - но Герман не собирается все это так просто оставить, он не потерпит неподчинения и знает, на что надавать. На фоне всех этих событий личные переживания Зябликовой никто не замечает, а это плохо.

Дата выхода 2 серии 2 сезона онлайн - двадцать четверное марта две тысячи пятнадцатого года, время выхода - около 13 часов по МСК.
Название серии: "Капсула".

23-03-2015, 12:36, просмотров: 15236
#1: ростик (28 марта 2015 13:40)
Публикаций: 0, комментариев: 0, группа: Гости
Фото
Ответте мне пожалуста будит ли на тет 2сезон
#2: stranger (31 марта 2015 12:57)
Публикаций: 117, комментариев: 23, группа: Администраторы
Фото
Цитата: ростик
Ответте мне пожалуста будит ли на тет 2сезон

странный вопрос
#3: stranger (24 августа 2016 16:26)
Публикаций: 117, комментариев: 23, группа: Администраторы
Фото
Цитата: stranger
тет

На который у нас все еще нету ответа...
Написать комментарий
Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

Наш опрос
Стоило ли снимать 2 сезон?
Да
Нет
Не знаю
Пока не знаю

ГолосоватьРезультаты
Апартаменты в Москва-Сити посуточно Описание. Идеальные апартаменты бизнес-класса в самом сердце Москвы для успешных людей со вкусом. Для тех, кто ценит свое время и хочет вести дела в атмосфере безграничных возможностей, нацеленных на достижение максимального результата.
Интересно
Поиск по сайту
Korabl-2

Ресурс Korabl Net создан для фанатов сериалов СТС от СТС, здесь быстрее всех появляются новые серии 3 сезона.

Добавьте его в закладки браузера, нажмите CTRL+D